Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Авторы Terraria представили игру Pixel Privateers

В свое время понравилась Terraria от команды Re-Logic? Присмотритесь к проекту Pixel Privateers, которым занимаются создатели упомянутого хита. Игра только анонсирована.

Авторы Terraria представили игру Pixel Privateers

Разработка ведется совместно со студией Quadro Delta. Позиционируется новинка как тактическая ролевая игра. 

Требуется взять под контроль группу из 4 космических бойцов. Героям предстоит исследовать экзотические планеты и станции, а также сражаться с монстрами.

Что касается графики — она немного напоминает Terraria (в плане стиля). Кроме того, позаимствованы некоторые механики.

https://www.youtube.com/watch?v=wiczao5caf4

Пройти Pixel Privateers можно в одиночку. Однако кооперативный режим куда увлекательнее. Персонажами на экране управляют разные пользователи, что приводит к возникновению веселых ситуаций.

Успешное выполнение заданий приносит дивиденды — в виде оружия, обмундирования и ресурсов для улучшения звездолета. Последний позволяет отряду перемещаться по галактике.

Еще в списке «фишек»: фракции, отсутствие автоматической коррекции уровня врагов и сюжет, меняющийся в зависимости от принятых решений.

Релиз на ПК ожидается в конце первого квартала 2016.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |