Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Беспроводные наушники

30.10.2018 14:32

Вопрос выбора беспроводных наушников всегда актуален. Основное их преимущество в том, что они не запутываются в связи с отсутствием провода, они занимают меньше места и действительно более эргономичны в сравнении с проводными. Но нужно правильно подбирать варианты, знать, на что обращать внимание.

Критерии выбора беспроводных наушников

  1. Обратите внимание на авторитетного производителя беспроводных наушников. Например, наушники Bose хорошее решение. Отбор по производителю означает, что у изготовителя есть наработки по качественному звучанию.
  2. Большая скорость подсоединения к Всемирной Сети. Это очень важно, поскольку всякий гаджет или приспособление начинает раздражать, если оно тормозит. Наушники Бозе имеют надежный Блютуз-модуль и подсоединяются, пока пользователь их надевает и открывает на телефоне аудиозаписи.
  3. Посмотрите на кнопки переключения аудиозаписей и громкости. Это очень удобно, особенно в холодное время года. Оптимально, если кнопки механические, в рукавицах сенсорные кнопки не слишком понажимаешь.
  4. Продолжительная самостоятельная работа. Зарядки аккумуляторов должно хватать на несколько десятков часов функционирования.
  5. Мощные басы. Это, конечно, на любителя, но лучше чтобы они были.
  6. Закрытые – это означает с чашечками без сеточек, чтобы не проникал уличный шум.
  7. Достаточно комфортное оголовье. Мягкая прокладка предохранит макушку.
  8. Качественное покрытие чашек. Лучше всего, чтобы это была кожа или текстиль. Заменитель кожи протирается и начинает шелушиться.
  9. Активное подавление шума.

Как и классические наушники Босе, беспроводные варианты для телефона бывают внутренними и внешними. К первым относятся небольшие гаджеты, какие помещаются в ушную раковину. Они комфортнее, так как не стесняют движений юзера и замечательно подходят даже для занятий спортом. Но звук у них иногда не настолько качественный, также они скорее разряжаются из-за аккумулятора меньшего размера.

Наружные наушники больше, они кладутся на уши при поддержке обруча. Они в меньшей степени комфортны, но зато дают фору по времени самостоятельного функционирования. Качество звучание у внешних приспособлений обычно лучше.

Улучшенная звукоизоляция – гарантия того, что Вам не будет досаждать уличный шум. Есть наушники, которые блокируют наружные звуки при помощи специальной технологии, однако стоят дороже и больше расход батареи.

Источник: https://bose-sound.ru/

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |