Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Бесплатные средства поддержки операционной системы Windows

21.08.2018 19:11

Бесплатные средства поддержки операционной системы Windows

Если вы автомеханик или IT-специалист, вы должны иметь правильные инструменты для работы. В отличие от автомеханика, вам не придется тратить трудом заработанные деньги на нужные инструменты. Основные инструменты, необходимые для поддержки ПК и операционной системы Windows, можно скачать бесплатно с CNET.com. Ниже приведены лишь несколько примеров:

HwiNFO32: Одна из первых программ, которая поможет вам определить параметры аппаратного оборудования машины. HwiNFO32 - это утилита аппаратного распознавания, которая предоставит вам все необходимые спецификации и информацию о таких параметрах, как тип процессора или параметры производительности оборудования.

CCleaner: Очень распространенными задачами поддержки является очистка системы от неиспользуемых файлов и недопустимых записей реестра, что обеспечивает больше свободного места на диске и более высокую общую производительность. CCleaner, который можно скачать по ссылке https://alpinefile.ru/ccleaner.html, проделает отличную работу, а также полностью очищает историю браузера и даже удаляет приложения.

Recuva: Часто вы будете попадать в ситуации, когда вам нужно восстановить потерянные или удаленные файлы. Recuva создана как раз для этой цели. Он имеет простой в использовании интерфейс и может восстановить все типы файлов, от текстовых документов - до видео. Вы можете восстановить файлы со съемных дисков и флэш-накопителей, а также файлы, которые были удалены вирусами и сбоями.

Компьютера: Когда компьютерная система работает медленно, средство дефрагментации диска должно помочь ускорить работу. Когда создается компьютерный файл, он разбивается на части и распределяется по всему жесткому диску. Когда файл должен быть извлечен, он должен быть собран вместе. Приложение имеет простой в использовании интерфейс, который позволяет выбирать различные файлы и папки для дефрагментации или весь диск. Вы также можете определить, где на диске вы хотели бы хранить определенные файлы, а также планирование процедур, которые будут проходить в фоновом режиме.

7-Zip: Многие задачи требуют использования сжатых " zip " файлов. Сжатие файлов позволяет быстрее переносить их и занимать меньше места. 7-Zip не обеспечит ничего лишнего, просто сжатия и декомпрессии, которые должны удовлетворить потребности пользователя.

FileZilla: В какой-то момент, несомненно, возникнет необходимость в передаче файлов на FTP-сервер или с него. Протокол передачи файлов стал основным способом доставки, исправлений. Filezilla позволяет выполнять эти задачи с легкостью.

Почти каждый найдет для себя компьютерную ошибку с которой справятся эти программы. Для специалистов поддержки или просто себя есть некоторые инструменты, без которых вы просто не можете обойтись, а в некоторых случаях они просто необходимы.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |