Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Аттракционы на любой вкус: выгодная аренда в компании «Супер Той»

23.08.2018 17:39

Аттракционы на любой вкус: выгодная аренда в компании «Супер Той»Не знаете, как развлечь гостей на празднике? Возьмите в прокат аттракционы! Они отлично впишутся в любой сценарий и позволят разнообразить мероприятие. Ивент-агентство «Супер Той» на выгодных условиях предлагает аренду различных развлечений. На данный момент в коллекции представлено около двухсот аттракционов на любой вкус: http://supertoy.kz/attraktsiony. Вы можете обратиться на официальный сайт компании и ознакомиться с актуальными предложениями. Арендуйте любой из представленных аттракционов для проведения увлекательного праздника в Алматы или любом другом городе Казахстана.

Как выбрать аттракцион

Учитывая разнообразие, представленное на сайте компании «Супер Той», сложно не растеряться. Чтобы упростить поиск, все позиции даны с детальными описаниями, указанием актуальной стоимости аренды, особенностей эксплуатации.

Опытные специалисты ивент-агентства готовы бесплатно проконсультировать и помочь с выбором наиболее подходящего варианта. Учитываются индивидуальные пожелания, выделенная на развлечения сумма. Арендовав аттракционы, вы сможете заинтересовать всех участников мероприятия. Чтобы не скучать, возьмите в прокат:

  • Аэрохоккей. В динамичной и увлекательной игре с удовольствием будут участвовать как дети, так и взрослые. Организуйте командные соревнования, чтобы определить настоящего чемпиона!

аэрохоккей на прокат

  • ART WALL. Ваши гости – творческие люди? Предложите им показать таланты, попробовав стрит-арт. На месте они смогут создать креативную картину огромных габаритов. Кстати, для этого им не понадобятся баллончик с краской и кисть!

аттракционы на прокат

  • Баскетбольную дуэль. Это развлечение для тех, кто любит азарт и соревнования. Уникальный аттракцион пришел в Казахстан из Европы, где считается мега-популярным. Забрасывайте мяч в кольцо и считайте очки. Вам обязательно улыбнется Удача. «Баскетбольная дуэль» отлично впишется в программу любого мероприятия, будь то День рождения, корпоратив, утренник или тимбилдинг.

аттракционы в аренду

  • Бюджетный покер. Чтобы досуг запомнился, обязательно арендуйте этот аттракцион. Правила игры просты, но от этого развлечение становится только более интересным.

аттракционы в аренду

  • Велооркестр. Вы не отличаетесь идеальным музыкальным слухом? Это не повод, чтобы отказываться от игры на инструментах. Крутите педали на велосипеде и попадете в ТОП мировых чартов. Или хотя бы получите положительные эмоции и поднимите настроение.

аттракционы на прокат

Оформляйте заказ на сайте ивент-агентства «Супер Той» уже сейчас, чтобы забронировать аттракцион на нужную дату.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |