Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Арендный уход Ансу Фати - тяжелейшее решение «Барселоны». Но на дистанции именно оно может стать самым верным

11.09.2023 18:26

Арендный уход Ансу Фати - тяжелейшее решение «Барселоны». Но на дистанции именно оно может стать самым верным

Для «Барселоны» уход Ансу Фати сроком на год сложное решение, но правильное. Как ни тяжело это говорить, нет никакой гарантии, что Ансу Фати станет суперзвездой, чего все ожидали до его серьезных травм. Также очевидно, что он выпал из иерархии на «Камп Ноу», даже уступив свое стартовое место – и свой статус «следующего большого игрока» клуба – Ламину Ямалю. Таким образом, позволить Фати уйти в аренду на год, чтобы посмотреть, как он выдержит суровые условия Премьер-лиги, кажется разумным шагом со стороны «Барсы», у которой достаточно хороший запас сил в атаке. Этот трансфер действительно мог быть делом рук Фати. Если так, то следующим летом его снова встретят с распростертыми объятиями. «Барселона» при этом все равно считается главным фаворитом чемпионата Испании по футболу. Сегодня любители спортивных прогнозов могут получить акционные ивенты при ставках. Для этого достаточно изучить условия фрибета в Бетсити.  

Еще одним свидетельством того, что они стали одним из лучших клубов в мире по привлечению лучших молодых талантов, является то, что «Чайки» подписали игрока «Барселоны» - даже несмотря на интерес со стороны таких соперников Премьер-лиги, как «Тоттенхэм». Такая сделка была бы немыслима всего несколько лет назад, но Роберто Де Дзерби блестяще использовал работу, проделанную его предшественником Грэмом Поттером, и теперь «Брайтон» считается не только прекрасно управляемым клубом сверху донизу, но и невероятно заманчивой командой, за которую можно играть. Проблемы с физической подготовкой Фати, несомненно, являются поводом для беспокойства, но если Де Дзерби выиграет от прихода 20-летнего футболиста (а вы, конечно, не будете делать ставку против одаренного итальянского тактика), то форвард сборной Испании может вместе с ним зажечь Премьер-лигу.

Для Ансу же Фати это фантастическая возможность начать свою карьеру заново, а также вывести свою игру на совершенно новый уровень под руководством действительно отличного тренера. Если он сможет оставаться в форме – а мы понимаем, что это большое «если» – эта сделка должна оказаться для Фати лучшей из всех возможных. Он сможет играть регулярно и за чрезвычайно интересную команду, которая будет соответствовать его навыкам на поле. Если все пойдет хорошо, он либо вернется в «Барселону» следующим летом полностью обновленным, либо продолжит добиваться успехов в Премьер-лиге за другой топовый клуб.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |