Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Oppo F7 порадует поклонников селфи

26.04.2018 19:39

Oppo F7 порадует поклонников селфи

Новый смартфон от компании Oppo ориентирован на молодое поколение. Он имеет привлекательный современный внешний вид и фронтальную камеру отличного качества. Это как раз те качества, которые молодёжь ценит больше всего.

Телефон будет выпущен в 3 цветах. Пользователи смогут выбрать варианты «красное солнце», «серебристое сияние» и «черная звезда». Все цвета достаточно яркие и блестящие. Задняя панель выполнена из поликарбоната. Этот материал пластичный и блестящий, на нём практически не возникают царапины.

На задней крышке смартфона имеется сканер отпечатков пальцев. На привычной месте - регулятор звука.

Лоток для сим карт очень удобен. Он позволяет использовать одновременно две "симки" без всяких жертв ради карты памяти.

Экран Oppo F7 безрамочный. Он очень яркий, поэтому им удобно пользоваться на улице. В помещении яркость можно даже немного убрать, чтобы экономить заряд батареи.

Фронтальная камера смартфона имеет CMOS-сенсор, с помощью которого возможна не только качественная серийная съемка, но и программная обработка. Искусственный интеллект сможет разделять мужчин и женщин, определять черты их лица, цвет кожи и корректировать изображение. К примеру, губы станут автоматически ярке, а круги под глазами исчезнут.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |