Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Аренда виртуальных номеров в приложении для смартфонов на базе iOS и Android

26.03.2021 10:50

Аренда виртуальных номеров в приложении для смартфонов на базе iOS и Android

Наверное, никто не станет спорить с тем, что в наше время заниматься бизнесом достаточно сложно. Конечно, разумный подход к делу помогает все простить. Сегодня очень многие предприниматели интересуются такой услугой как виртуальные номера.

Что это? Зачем это нужно? Как все работает?

Поговорим об услуге чуть более подробно и попробуем разобраться. Чем отличается такой номер от обычного? Визуально каких-либо отличий нет. Он может быть как в формате городского телефона, так и в формате мобильного и не только. Главное отличие заключается в способе подключения. Если говорить простыми словами, то в данном случае не используется оборудование абонента. Услуга заключается именно в том, что клиент удаленного подключается к оборудованию компании. Для чего это нужно? Разумеется, основная цель заключается в экономии.

Виртуальный номер телефона позволяет своему владельцу существенно снизить затраты. Не нужно закупать дорогостоящее оборудование. Нет необходимости содержать большой офис. Получается, что владелец может существенно снизить затраты за переговоры сотрудников. Также стоит сказать о том, что виртуальный вариант может использоваться для приема SMS. Как правило, это уже отдельная услуга. Как всё это работает? В самом начале входящий звонок поступает провайдеру. Далее вызов переадресовывается на сервер станции. После этого направление осуществляется уже на нужное устройство.

К кому обращаться и чьими услугами воспользоваться?

Если вас интересует аренда виртуальных номеров в приложении для смартфонов, то однозначно рекомендуем ознакомиться с Freeje Optimum. Что предлагается? Доступны как городские, так и мобильные виртуальные номера и не только. Доступно более 50 стран. Тарифы очень выгодные. У вас будет возможность осуществлять звонки в любую страну. Можно использовать как устройства с iOS, так и с Android. Тарификация посекундная.

Если заинтересовались, то рекомендуем заглянуть на сайт Freeje и подробно ознакомиться с ценами. Стоимость напрямую зависит от выбранной страны. Скачать приложение можно в зависимости от вашей операционной системы в Google Play или в AppStore. Оплата также осуществляется в зависимости от устройства в Google Pay или в Apple Pay. Если у вас возникнут какие-то вопросы, то на сайте есть подробное видео. Также рекомендуем ознакомиться с ответами на самые часто задаваемые вопросы. Если вам нужна консультация, то свяжитесь с менеджерами в телефонном режиме или через электронную почту.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |