Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Аренда виртуального сервера в Украине

01.06.2019 00:15

Аренда виртуального сервера в Украине

Современное развитие технологий непрерывно дает нам все больше и больше возможностей и расширяет наши границы. В частности, это также коснулось сферы услуг хостинга, принося его физическую составляющую полностью в виртуальное пространство. Данная технология получила название VDS (Virtual Dedicated Server), но также ее называют VPS (Virtual Private Server). VDS функционирует на виртуальном сервере, размещенном на ноде и использующем часть его ресурсов. Такой хостинг на сегодняшний день является наиболее оптимальным и гибким, а также куда менее дорогостоящим в сравнении с аналогами.

Стоит сказать, что серверы на VDSимеют гарантированные ресурсы и имеют собственное ядро. Это делает их более надежными и удобными для использования. Важно понимать и то, что аренда именно такого вида хостинга позволяет иметь root-доступ, что также делает его более комфортным для индивидуальных настроек или установки каких-либо программ. Уже желаете воспользоваться данной услугой в Украине? Тогда добро пожаловать в компанию "Deltahost", предоставляющую VDS хостинг на выгодных условиях и с гарантиями качественной, непрерывной работы. Здесь вы можете найти подходящий именно для вас тариф аренды виртуального сервера и оплатить его одним из множества предложенных способов оплаты.

В стандартную поддержку и администрирование входят такие пункты, как установка и переустановка ОС, установка панели управления Vesta, Cpanel, перенос сайтов, VPS с другого хостинга, короткое время ожидания реакции (в пределах 15 минут) и многое другое. Об этом также вы можете узнать на сайте, или же спросить в процессе консультации со специалистом компании. Воспользуйтесь бесплатным тестовым периодом, чтобы убедиться в качества предоставляемых услуг и подобрать подходящий тариф.

Обратите внимание, что использование аренды для некоторых категорий сайта категорически запрещено. Сюда входит «взрослый» контент, азартные развлечения, ресурсы с распространением и пропагандой (наркотики, насилия и тд), мошенничество, вредоносные материалы и прочие. Ищите весь перечень запрещенных материалов и другие условия сотрудничества с"Deltahost" на официальном сайте компании. Остались вопросы? Всю информацию можно уточнить в соответствующих разделах сайта или же в форме консультации с менеджером. Подключайте гибкий и надежный VDS по привлекательному прайсу на территории Украины уже сейчас.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |