Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Аренда конференц-центра HOCK Сonferenсing в центре Москвы

05.12.2019 02:45

Аренда конференц-центра HOCK Сonferenсing в центре Москвы

Для развития бизнеса в целом организуется огромное количество конференций, тренингов, мастер-классов или презентаций. На повестку дня выходит вопрос аренды помещения. Чтобы добиться успеха в проведении бизнес-мероприятия, нужно соблюсти определенные условия. Очень важным фактором является многолетний опыт компании, отличная оснащенность зала, когда все необходимое оборудование есть в наличии. Вашу бизнес-встречу устроит на высочайшем уровне конференц-центр HOCK Conferencing, который открыл свои двери еще девятнадцать лет тому назад на базе учебного заведения. На данный момент его направление работы связано с проведением различных тренингов, переговоров, обучений и прочих мероприятий.

Располагается он в современном бизнес-центре «CapitalTower», буквально в центральной части столицы. HOCK Conferencing – это четыре современных зала с панорамными окнами, при этом они имеют все необходимое оснащение, в том числе Wi-Fi с доступом в интернет и систему кондиционирования. Дополнительное профессиональное оборудование может быть предоставлено, если у клиента возникнет в этом необходимость. Также организовываются кофе-брейки, обеды, а также кейтеринг. Компания беспокоится, чтобы все услуги прекрасно вписывались в общую атмосферу мероприятия, при этом сервис оставался на самом высоком уровне, а еда была вкусной. Гостям будет предложен кофе или чай. Кроме того, меню кофе-брейков может быть выбрано согласно вашим предпочтениям.

Преимущества: удобное расположение в центре Москвы; очень большое и просторное помещение с общей площадью 350 квадратных метров, разделенное на четыре комфортабельных зала; большой спектр оборудования для аренды, включая возможность демонстрировать тексты или таблицы, звук, с помощью проекторов, ноутбуков, телевизоров и прочего; обслуживание на самом высоком уровне в течение дня; приемлемая стоимость; индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставляются скидки на услуги; клиентоориентированность и оказание помощи в организации, техническая поддержка, помощь при копировании или распечатывании материалов; проведение конференции в удобное время.

Аренда залов в HOCK Conferencing дает возможность полностью и продуктивно сконцентрироваться на целях и задачах, а не решать другие возникающие вопросы. При организации мероприятия будет предложен фуршет, бизнес-ланч или кофе-брейк. Таким образом, здесь можно проводит семинары, различные собрания и совещания, презентации и конференции.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |