Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Among Us – игра, заслуживающая лавры главного проекта последних лет в игровой индустрии

05.09.2021 16:27

Among Us – игра, заслуживающая лавры главного проекта последних лет в игровой индустрии

Among Us — это увлекательная игра, в которой все действия происходят от третьего лица. Она рассчитана на 4-15 человек и была выпущена в 2018, но большую популярность получила только в 2020 году. В связи с пандемией и частой рекламой на YouTube платформе. Игра несколько раз переписывалась, улучшалась и дорабатывалась. Разработкой занимались всего три человека, которые сумели продумать все до мелочей, начиная от графики и заканчивая сюжетом. По сути игра напоминает русскую мафию, где необходимо вычислить мирных жителей.

Её суть в том, что каждый игрок получает свою роль – предатель, самозванцы или члена экипажа. Предатель может находиться, где угодно, будь то люк космического корабля или неприметная коробка. А вот роль самозванцев заключается в том, что вы убить всех членов экипажа. Самая интересная роль у членов эпикажа, им предстоит выполнять различные задачи и решать ребусы. Если экипаж во время выполнит все задания, то самозванцы могут быть повержены.

Если кто-то из участников эпикажа был убит, то на его месте остаётся труп. После его обнаружения участники игры могут собрать срочное совещание, вычислить убийцу. Как только подозреваемые были обнаружены, то против них собираются голоса, кто больше получить голосов, того выбрасывают в открытый космос. Теперь изгнанный игрок сможет так же устранить подставы и выполнять задания, но не сможет общаться с живыми участниками. Любой член экипажа имеет право голосовать или воздержаться. Сюжет очень простой, а сюжетная линия и ребусы понравятся всем без исключения.

Чтобы игра не казалось такой простой, то предателя могут делать подлянки в виде: отключения света, нарушения связи, прятки вещей, закрывания дверей и многого другого. Чтобы не допустить победы предателей, то необходимо в течении 50 секунд устранить поломку и нанести ответный удар.

В целом игра очень интересная, а также она позволяет развить стратегическое мышление, улучшить память, смекалку и просто весело провести время. Помимо этого, каждый может общаться с новыми людьми, так как игра носит многопользовательских характер.

Вы можете играть в неё, как с компьютера, так и со смартфона. Для установки не требуется специальных знаний и дополнительных разрешений, вся установка занимает считанные минут. Здесь нужно думать на несколько шагов вперёд и определить свою стратегию для того, чтобы быстро и ловко выполнять головоломки и суметь обхитрить «бандитов». Разобраться сможет каждый, будь то ребёнок или пенсионер.

Источник: https://among-us-guru.ru/

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |