Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Агрегатор доставки еды

23.10.2021 13:09

Агрегатор доставки еды

Хотите вкусно пообедать или поужинать, но нет времени на приготовление? Воспользуйтесь доставкой готовой еды от Chibbis. Сидя дома в уютной обстановке, можно обратиться на онлайн-платформу, которая является посредником между клиентом и рестораном. Популярный во многих городах России Агрегатор доставки еды Chibbis – лучший вариант вкусно поесть качественную и свежее приготовленную пищу. Блюда, которые будут заказаны в ресторане или кафе, доставляются клиентам в минимальные сроки. Связующее звено – сервис по доставке готовкой еды, действует в 160 городах РФ. На официальном сайте представлен список ресторанов, работающих с сервисом, а также больше 1 тысячи блюд. Каждый заказ проходит контроль качества. Для постоянных клиентов на сайте сервиса действуют скидки, акции и поощрительные баллы.

Что предлагает сервис?

Агрегатор доставки еды собрал доставки еды и список ресторанов на одном сервисе. Здесь можно сравнивать стоимость блюд, просматривать отзывы клиентов, узнавать об акциях и других поощрениях. На официальном сайте есть все города, в которых работает сервис. Один раз в неделю администрация ресурса проводит конкурсы по розыгрышу бесплатных заказов готовой еды на сумму 300 рублей, 500 или 1 000. Зарегистрированные пользователи всегда смогут выиграть заказ любых блюд, если будут следить за новостями.

Все, кто первый раз воспользовался услугами сервиса, сразу становятся его постоянными клиентами. Уже после регистрации пользователь получает приветственный пакет в размере 600 баллов. Их можно тратить на дополнительные бесплатные блюда уже при 1-ом заказе.

Стоимость блюд в чеке в разных городах может варьироваться. Однако в среднем он составляет до 900 рублей. Доставкой готовой еды пользуются многие, например:

  • студенты;
  • преподаватели;
  • пожилые люди;
  • рабочие разных профессий.

Особенно востребованным сервис остается у женщин, которые имеют детей. Стоимость минимального заказа будет зависеть от выбранного ресторана. Стоимость доставки в некоторых городах бесплатная. Узнать подробную информацию о доставке можно на официальном сайте.

Краткий обзор сервиса

Онлайн-площадка «Чиббис» - единый сервис по заказу готовой еды. В перечне партнеров больше 2 тысяч ресторанов и кафе. На сайте можно сделать заказ в онлайн-режиме. При этом не придется переплачивать. Клиенты Chibbis пользуются различными скидками от администрации ресурса, получают подарки и участвуют в акциях. Участвуя в розыгрышах, пользователи могут получить бесплатные блюда или сделать бесплатный заказ.

Оформление заказа проводится несколькими способами:

  • на официальном сайте;
  • с помощью мобильного приложения.

Каждый из способов описан на официальном сайте сервиса.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |