Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Агентство SEOquick: отзывы, учредители, история создания

13.12.2018 14:31

Молодые ребята Николай Шмичков и Анатолий Улитовский поняли актуальность и возрастающий спрос на услуги по СЕО-продвижению. Начали они с фриланса, каждый шел своей дорогой, но общий интерес к профессии их объединил. Специалисты организовали компанию SEOquick, отзывы о которой слышал каждый, кто интересуется этой темой. Фирма занимается продвижением сайтов в интернете.

Учредитель компании, Утилитовский Анатолий, не сразу пришел к выводу, что за СЕО - будущее. Сначала у него был свой бизнес и онлайн-магазин, пришлось решать проблему популяризации ресурса. Так Анатолий открыл для себя мир сео-продвижения сайтов. Тема очень обширная и динамика ее развития высокая. На фриланс-биржах, где зарегистрирован Анатолий Улитовский, отзывы положительные, он помог многим людям в решении проблемы с которой столкнулся сам.Агентство SEOquick: отзывы, учредители, история создания

Заниматься любимым делом и зарабатывать — это формула успеха каждого человека. У ребят есть свой блог, где они пишут статьи на актуальные темы о тенденциях развития сео. Читатели могут оставить о Сеоквике отзыв, а также высказать свое мнение. Шмичков и Улитковский изучают отзывы и отвечают на комментарии, ведь это еще один способ обратной связи с целевой аудиторией. Писать статьи — это не только альтруизм, но и очень полезное занятие для автора, который в процессе освещения вопроса еще больше углубляется в тему, стараясь поделиться с читателем личным опытом.

Улитковский и его сплоченная компания следят за каждым отзывом, чтобы становиться лучше и предлагать действительно качественные услуги, актуальные на рынке.

Ребята проводят тренинги и обучают своих сотрудников, а также дают консультации, исследуют разные направления интернет-маркетинга. Это очень полезно для углубления знаний и поиска новых решений.

Также у компании есть свой YouTube-канал, где освещаются полезные, интересные темы. После просмотра ролика можно поставить оценку и оставить Николаю Шмичкову и Анатолию Улитковскому отзыв. Авторы рассказывают о современном подходе к ведению бизнеса в интернете, раскрывают секреты сео-оптимизации. На канале ценят каждого подписчика и всегда отвечают на вопросы зрителей.

Утилиты

Таких инструментов в запасе у разработчиков 39. Утилиты предназначены для тех, кто занимается продвижением и хочет улучшить процесс работы. Например, вы легко сможете разместить объявления в Google AdWords и Yandex.Direct, подобрать ключевые слова и кластеризовать их. Все утилиты имеют подробное описание, вы запросто поймете, как их использовать, для чего предназначены. Они также разделены на три категории: платные, бесплатные и условно платные. Пользователь может не изучать весь “ассортимент” утилит, а выбрать только те, которые отвечают его запросам. Для этого на сайте есть специальный фильтр.

Преимущества утилит

Зачем использовать утилиты SEOquick? Конечно, можно обойтись и без них, изучить гору материала, проштудировать все предлагаемые учебники и осуществить продвижение своего сайта или рекламы самостоятельно. Но здесь играет роль фактор времени. Во-первых, вам нужно потратить часы на изучение новых сведений и отделить шелуху от плевел. Второй этап - начало работы. У вас есть план, и вы по нему действуете. Реализовать задуманное помогут простые инструменты.

Авторы утилит уже прошли весь этот путь и предлагают вам не создавать новых велосипедов, а воспользоваться результатом их труда. Все вспомогательные программы Seoquick используются самой командой в работе и проверены временем, об этом говорят сеоквик отзывы. Сео-специалисты постоянно следят за новыми трендами и улучшают инструменты для работы, поддерживая их актуальность.

Обзор некоторых утилит

Сейчас мы рассмотрим некоторые из предлагаемых утилит:

  • Утилита для сбора ключевых слов — она пригодится и для оптимизации сайта, и при подготовке контекстной рекламы.
  • Кластеризатор ключевых слов — разделяет ключи по категориям, также имеет широкое применение, хороший инструмент в помощь специалисту.
  • SEMRUSH — платный сервис, который пригодится ppс-менеджеру, smm-специалисту.
  • Разделение ключевых слов по длине — эффективно используется при создании рекламы в YandexDirect, если есть необходимость динамически менять ключ в title.
  • SEO POWERSUITE — программное обеспечение, которое решает большое количество задач и совмещает в себе четыре утилиты.

Утилиты, размещенные на сайте, узконаправленные, но есть и те, которые решают широкий спектр задач.

Есть ли у Улитковского отзывы отрицательные? Да, некоторые клиенты могут внести замечания, но это даже плюс. Вы можете быть уверены, что компания не “покупает” их, дорожит репутацией и всегда готова идти на контакт.

Компания SEOQUICK — это команда специалистов, увлеченных своим делом и помогающих другим знакомиться с увлекательным миром СЕО-технологий. Специалисты занимаются продвижением сайтов и интернет-рекламой. Чтобы продвинуться в ТОП и заполучить целевую аудиторию, обратитесь за помощью к Анатолию Улитовскому.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |