Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Сотовый телефон без кнопок

Сотовый телефон без кнопок

Некоторые эксперты считают, что в ближайшем будущем все мы вернемся к использованию более простых устройств. Уже сегодня заметна растущая тенденция по производству менее функциональных, но очень оригинальных гаджетов. Это происходит потому, что люди в основном не пользуются всеми многочисленными функциями своих девайсов, а при покупке обращают больше внимания на их внешний вид. И сотовые телефоны не являются исключением.

Представленный концепт телефона как раз и относится к категории простых, но оригинальных девайсов, которые сильно отличаются от всего виденного вами раньше. Его своеобразность заключается в том, что он не имеет кнопок, а вместо них присутствуют своеобразные «ячейки», так что, вместо нажатия на клавиши, нужно положить палец в одну из ячеек. Концепт имеет небольшой дисплей, на котором отображаются номера звонящих/набираемых абонентов, а также текущие дата и время.

Этот оригинальный телефон подойдет тем людям, которым надоели современные смартфоны и камерафоны, желающим иметь простое и в то же время необычное устройство.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |