Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Челябинский метеорит сделали пришельцы. Появились новые версии событий в России в 2013 году

19.05.2019 21:07

Челябинский метеорит сделали пришельцы. Появились новые версии событий в России в 2013 году

72 снимка «космического комбината» для метеоритов и бомбардировок Земли изучили уфологи.

В Сети появились новые подтверждения существования пришельцев. Более того, на канале «Of Sound Mind And Body» появились новые версии событий в России в 2013 году. Речь идёт о Челябинском метеорите, который стал настоящей сенсацией и поводом размышлять над опасностью из космоса, которая может стереть человечество с Земли за считанные минуты. Уфологи рассказали, что изучили 72 фото сделанных NASA. Сообщается, что Челябинский метеорит сделали пришельцы. Именно к такому выводу пришла команда экспертов после детального исследования фото с космоса. Местоположение НЛО и его фактура и возможность видоизменяться истинно подчёркивает его возможность трансформироваться. Также «космический комбинат» способен и производить оружие для бомбардировки Земли, то есть метеориты, подчёркивают исследователи. Следовательно, НЛО-транформер не только мистическим образом видоизменяется, но и внутри скрывает метеориты? Учёные пока не понимают как реагировать на такое открытие, но есть вероятность, что уфологи правы и все космические глыбы создаются искусственно. Если уфологи подтвердят свои гипотезы новыми фактами, то скорее всего научное сообщество получит новую основу для исследований – а именно «космические комбинаты НЛО».

Таким образом, уфологи настаивают, что Челябинский метеорит сделали пришельцы и теперь стоит опасаться не пояса астероидов в Солнечной системе, ведь слова болгарской провидицы Ванги о наличии пришельцев на Сатурне могут быть истиной. Именно Вангелия первой сказала, что на шестой планете обитают пришельцы с нимбами на голове и крыльями. Поэтому, учитывая их среду обитания понятно появление пояса астероидов около Сатурна.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |