Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Человечество обречено: В Тюмени засняли вторжение Нибиру на Землю

16.02.2019 21:02

Человечество обречено: В Тюмени засняли вторжение Нибиру на Землю

Пришельцы перестали скрывать свои планы насчет Голубой планеты.

Инопланетяне уже давно вынашивают планы по завоеванию Земли, и тому есть ряд причин, если верить уфологам. Во-первых, наше Солнце еще достаточно молодое, но уже стабильное, во-вторых – практически все вулканы уснули или исчерпали свои ресурсы, а в-третьих – Голубая планета имеет большие запасы воды и других материальных ресурсов. Ученые давно заявили, что наша планета – это аномалия, так как ее формированию способствовало множество случайных факторов: и оптимальная плотность, и размеры, и расположение газовых гигантов на достаточном расстоянии для того, чтобы спасти от притяжения Солнца и в то же время не сделать небесное тело своим спутником.

Кэмерон Оствик занимается уфологией более 35 лет. По его словам, инопланетные цивилизации опережают землян по уровню развития, и уже успели исчерпать свои природные ресурсы, чтобы развиться в техническом плане. Обитатели Земли также развивают технологии, но гуманоиды решили не дать землянам погубить свой дом. Вместо этого пришельцы, если верить Оствику, замыслили уничтожить самих Homo sapiens, чтобы освободить место для себя. Для этого они вознамерились использовать планету-призрак Нибиру. Угроза оказалась более чем реальна, ведь вторжение Нибиру засняли в Тюмени. Пришельцы попытались замаскировать небесное тело под Луну, но Нибиру выдали огромные габариты и слишком яркий свет, который не может источать естественный спутник Земли.

Скептики заявили, что фотограф и другие очевидцы стал жертвой иллюзии, но остальные пользователи уже не сомневаются, что человечество обречено. В любой момент Нибиру может атаковать планету.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |