Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Ученые доказали, что в мультивселенной существует внеземная жизнь

18.06.2018 06:30

Ученые доказали, что в мультивселенной существует внеземная жизнь

Теоретики заговора радуются, поскольку недавно физики из Университета Дарема вместе с тремя австралийскими университетами доказали, что мультивселенная не так лишена жизни, как ожидалось ранее. Ученые обнаружили в мультивселенной настоящие признаки внеземной жизни.

Теория мультивселенной, поддерживаемая такими выдающимися физиками, как Нил де Грасс Тайсон, Брайан Грин, Мичио Каку и покойным Стивен Хокинг, объясняет, как образовалась Вселенная. Новое исследование Университета Дарема показало, что Вселенная имеет в сотни раз больше темной энергии и всё ещё может образовывать звезды и галактики, позволяя возможное формирование жизни.

Данные выводы, несомненно, являются поводом для празднования, предполагая, что у мультивселенной гораздо больше потенциала для жизни, чем считалось ранее. По этой причине ученые призывают астронавтов не останавливаться в поисках пришельцев.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |