Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Услуги по монтажу и ремонту печатных плат

16.09.2019 16:08

Услуги по монтажу и ремонту печатных плат

Основное предназначение печатной платы заключается в механическом и электрическом соединении составляющих электронных схем. Компоненты соединяют с помощью обычной пайки. На сайте Solderpoint.ru можно заказать срочный монтаж пластины из диэлектрика либо обратиться с целью покупки платы, которую сделают специалисты компании. Экспресс-монтаж оформляется за считанные секунды – достаточно перейти по указанному адресу и заполнить соответствующую форму. Стоимость услуги базируется на двух параметрах – это количество точек пайки и тип монтажа.

Пользователю необходимо выбрать один из предложенных показателей. Добавим, что цена монтажа составляет 1 рубль и 11 копеек за 1 точку пайки. После определение с характеристиками заказа, нажмите соответствующую кнопку и в течении четверти часа с Вами свяжутся представители компании. Существует 6 причин, почему за данной услугой необходимо обращаться именно в Solder Point. В первую очередь, это связано с быстротой выполнения заказа. Слово «экспресс» не зря числится в описании услуги, поскольку монтаж осуществляется на протяжении 5 дней, а в некоторых случаях достаточно всего 1-2 суток.

Несмотря на такую оперативность, ценовой диапазон заказа все равно дешевле по сравнению с конкурентами. На всех этапах осуществляемого процесса, специалисты компании проводят контроль качества, чтобы добиться максимального результата на всех участках производственной цепи. Многие конкуренты не хотят даже выслушивать клиента до конца, если он начинает говорить о небольшом заказе. Мол, они не имеют желания трудиться на скромными монтажными работами и это не стоит потраченных средств – временных, производственных, финансовых.

В Solder Point придерживаются иной позиции по этому поводу, поэтому пользователи могут обращаться в любых ситуациях и всегда рассчитывать на положительный ответ. Вдобавок, организация предлагает широкий спектр дополнительных услуг, включая популярный ныне формат «под ключ».
Помимо этого, местные специалисты осуществляют сервисные и ремонтные работы плат, изготавливают трафареты, кабели, жгуты, корпуса, закупают комплектующие. Также на базе предприятия производят 3D-моделирование корпусов, собирают и соединяют платы. На сайте Solder Point пользователи могут ознакомиться с примерами работ. Для связи с менеджерами доступна почта и номера телефонов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |