Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Спуститься с небес: Обладатели PS5 смогут играть онлайн с обладателями старых консолей

24.05.2019 00:13

Спуститься с небес: Обладатели PS5 смогут играть онлайн с обладателями старых консолей

Последние новости о Playstation следующего поколения сообщают о её совместимости со старыми консолями.

Sony сообщает, что их новая функция обратной совместимости PS5 позволит игрокам PS5 и PS4 вместе играть онлайн. На недавней встрече по корпоративной стратегии Sony объяснила, как будет работать функция обратной совместимости PS5, в частности, когда речь идет о многопользовательских играх. «Обратная совместимость в эпоху сетевых технологий становится невероятно мощной», - объяснил генеральный директор Sony Джим Райан.

«Поскольку игровое сообщество по своей природе несколько племенное, обратная совместимость дает нам возможность перенести это сообщество из PlayStation 4 в поколение следующего поколения, используя возможность играть в игры для PS4, которые есть на их консоли следующего поколения - группы по 10, 20, 50 геймеров. Таким образом, мы видим это, учитывая размер сообщества, которое нам удалось накопить за все эти годы, и усердную работу над PlayStation 4 как по-настоящему важного фактора успеха для нас. Мы считаем, что это невероятно важно».

Далее вице-президент Джон Кодера подтвердил, что игроки PS5 и PS4 смогут играть в онлайн вместе, заявив, что «кросс-поколение сообщества может наслаждаться играми вместе».

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |