Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Слепой геймер убил более 7000 врагов в Call of Duty: WWII

02.08.2018 01:02

Слепой геймер убил более 7000 врагов в Call of Duty: WWII

Люди с ограниченными возможностями не перестают удивлять мировое сообщество. Геймер tj the blind gamer полностью потерял зрение, но это никак не отразилось на его любви к компьютерным играм.

Слепой юзер убил более 7000 врагов в шутере Call of Duty: WWII, пользуясь ушами вместо глаз. Геймер научился с помощью идентификации звуков уничтожать соперников и делает это настолько успешно, что никто не верит в его ограниченные возможности. Игрок имел и раньше проблемное зрение. Однако в прошлом он хоть и плохо, но видел. Сейчас молодой человек не различает даже крупные объекты не только на экране компьютера, но и в реальной жизни. Геймер собирается увеличить количество убийств в Call of Duty: WWII до 10000. Юзер поставил перед собой цель и упорно пытается достичь ее.

Ранее появилась информация об одноруком геймере, который успешно играет в Overwatch. Этот шутер крайне сложен для лиц с ограниченными возможностями. Однако инвалиды продолжают удивлять своей настойчивостью и результатами работы. Страсть к компьютерным играм преодолевает все преграды.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |