Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Плазмозавры атакуют Южный полюс: В аварии на российской станции «Прогресс» виноваты неопознанные сущности

24.03.2019 06:03

Плазмозавры атакуют Южный полюс: В аварии на российской станции «Прогресс» виноваты неопознанные сущности

Смертоносное явление в виде сгустков плазмы могло стать причиной разрушения ледяного панциря в Антарктиде и «атаки» айсбергов на полярную станцию.

Вчера на Южном полюсе произошло ЧП. Ледник Долк раскололся и в океан обрушились ледяные глыбы, которые подняли мощную волну, раскидавшую прибрежный лед вглубь материка. Некоторые из осколков задели оборудование на российской и китайской станциях полярников.

Известно, что в результате происшествия станция «Прогресс» лишилась 70-метрового участка главной сливной магистрали, которая была закреплена на стальных конструкциях. Кроме того, российские полярники сообщили о разрушении гидрологических балок и повреждении вездехода. Китайская станция лишилась нескольких контейнеров, остальные разметало по прибрежной территории, - сообщили в еженедельном отчете Арктического и антарктического научно-исследовательского института. Сотрудники станций сейчас заняты ремонтом и восстановлением оборудования.

Уфологи считают, что в аварии на российской станции «Прогресс» и китайской «Зонг-Шан» виноваты неопознанные сущности, деятельность которых привела к обрушению ледника и вызвало описанные последствия. С самого начала исследования Антарктиды, полярники сообщают об аномалиях в прибрежных районах. Первым о странных явлениях сообщил в январе 1912 года полярник Роберт Фолкон Скотт. Он с группой исследователей добрался до Южного магнитного полюса, сохранив почти всех товарищей, но на обратном пути вся группа погибла. Судя по записям, они погибли из-за атаки неизвестных светящихся шаров.

Следующей трагедией стала экспедиция к Южному полюсу, стартовавшая со станции «Мирный» в 1950 году. Из шести человек выжили двое, причем только один исследователь остался в здравом рассудке. Юрий Коршунов также доложил о том, что Южный магнитный полюс атакуют плазмозавры, которые достигают в диаметре 15-20 метров и могут менять цвет и форму. Иногда они становились похожи на гигантские сардельки с пастью посредине. Эти существа были очень горячими, под ними плавился снег, а при их приближении на людях начинала тлеть одежда.

Конспирологи считают, что эти плазмозавры вероятнее всего живут на глубине 3-4 км подо льдом в пустотах над озерами. Их тепло и стало причиной обрушения ледника и аварии на станциях. Еще одна версия гласит, что это пришельцы с Нибиру. Они устроили себе во льдах базу и постепенно разрушают льды, чтобы затопить Землю. Согласно другой теории, эти сущности – древняя цивилизация землян, которые вынуждены были отказаться от физических тел, чтобы выжить во время глобальной катастрофы. Но это не точно. Возможно, за это явление имеет вполне природное происхождение, которое физики смогут объяснить в ближайшее время.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |