Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Названы лучшие смартфоны от Xiaomi в 2018 году

23.09.2018 23:02

Названы лучшие смартфоны от Xiaomi в 2018 году

Вошедшие в ТОП-5 гаджеты, по мнению специалистов, ничем не хуже мобильных устройств Apple или Samsung.

Китайская компания Xiaomi активно набирает популярность на рынке мобильных устройств. В отличие от продвинутых конкурентов продажи корпорации растут с каждым годом. В 2017 году Xiaomi на 10% увеличила число продаж и реализовала за год 93 млн гаджетов. В отличие от Apple и Samsung китайский бренд имеет достаточное количество бюджетных устройств, что делает его более востребованным. Эксперты проанализировали рынок мобильных телефонов китайской компании и назвали лучшие смартфоны в 2018 году.

Одним из лучших стал гаджет Redmi 5 Plus 64GB, оказавшийся на пятом месте, стоимостью около 13 тыс. рублей. Несмотря на устаревший процессор Qualcomm Snapdragon 625, модель является достаточно производительной. Xiaomi Redmi Note 5 64GB также попал в ТОП-5 лучших девайсов от Xiaomi. Смартфон – идеальный вариант для любителей фильмов и музыки, так как мощный аккумулятор обеспечивает длительную работу устройства. На третьем месте расположился Xiaomi Mi Mix 2S 6/64GB с безрамочным экраном стоимостью около 32 тыс. рублей. Девайс полюбился пользователям за хороший графический процессор и яркий дизайн.

Серебро эксперты отдали Xiaomi Pocophone F1 6/64GB с новейшими передовыми технологиями. Новинка, стоимостью около 24 тыс. рублей, стала одной из любимых у многих пользователей. Победителем назвали Xiaomi Mi 8 6/128GB. Хитом продаж устройство стало благодаря применению лучших решений, которые есть у предыдущих четырех моделей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |