Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Медики обнаружили загадочную паразитическую болезнь, поражающую миллионы людей

26.06.2018 00:30

Медики обнаружили загадочную паразитическую болезнь, поражающую миллионы людей

Частота случаев недуга составляет 1,9 на 100 000 человек. До сегодняшнего дня у ученых не было данных о продвижении вируса в людской популяции.

Медики из США утверждают, что от загадочной болезни, во время которой в теле чувствуются чужие организмы, могут страдать два миллиона человек. Ими обнаружена бредовая инвазия: неизвестной этиологии расстройство, когда люди по ошибке считают, что в их теле имеются паразиты. Пациенты не согласны с итогами анализов об отсутствии заражения и отказываются от помощи психиатров.

В большинстве случаев от бредовой инвазии страдают женщины 40-60 лет, встречались случаи заболевания детей и стариков старше 80, при этом, различия между мужчинами и женщинами не являлись столь значимыми. Отличия можно объяснить тем, что ученые в изучении личных дел пациентов применяли записи как специалистов, так и медиков общей практики. Опыт проводился в регионах с белым населением, что искажает общие показатели по распространению болезни.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |