Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

ZTE представила новый смартфон с четырьмя камерами

ZTE представила новый смартфон с четырьмя камерами

Сегодня, 12 октября, состоялось официальное представление нового флагманского смартфона производства компании ZTE под названием Nubia Z17S. Как стало известно, модель получила две двойных камеры и целых восемь гигабайт оперативной памяти. Эксперты утверждают, что это поистине флагманские характеристики.

Новинка оснащена 5,73-дюймовым дисплеем с тонкими краями, который защищен Corning Gorilla Glass-стеклом. Корпус аппарата выполнен из цельного алюминиевого сплава, а задняя крышка тоже защищена таким же стеклом, как и на дисплее. Интересно, что на задней панели присутствует трехмерный эффект.
Работает новый гаджет при помощи топового процессора под названием Qualcomm Snapdragon 835, и в разных версиях получил от 6 до 8 ГБ ОЗУ. Что касается встроенной флеш-памяти, то тут тоже присутствует два варианта – 64 и 128 гигабайт.

Основная камера получила два модуля – на 12 и 23 Мп, и оба из них оснащены оптическим зумом. Селфи-камера получила широкоугольный объектив и два сенсора по 5 мегапикселей.
К тому же, модель оснащена дактилоскопическим сканером и батареей на 3100 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |