Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Zombie Catchers: зомби-апокалипсис наоборот

16.06.2017 23:37

Zombie Catchers: зомби-апокалипсис наоборот

Zombie Catchers – необычная смесь аркады и стратегии, получившая любовь геймеров в сотне стран. Секрет успеха творения финских разработчиков кроется в неординарном взгляде на популярную и многим надоевшую тему восстания живых мертвецов. Добавим сюда забавную анимацию, интересные локации, веселых главных героев и получим игру, которой хочется посвятить свободные минуты.

Бизнес на живых мертвецах

Zombie Catchers на Андроид предлагает нетипичную историю о нашествии зомби. О катастрофе, случившейся на Земле, узнали инопланетяне. Эй-Джей и Бад немедленно отправились на голубую планету, чтобы помочь землянам и заодно сколотить состояние. Предприимчивые герои устроили настоящий бизнес на нежити. Схема проста: ловим зомби, с помощью специальных аппаратов делаем из них коктейли, продаем людям и получаем неплохую прибыль.

Особенности охоты на нежить

Стоит только скачать Zombie Catchers на смартфон и пройти обучающий уровень, после чего можно начинать настоящую охоту, управляя инопланетянином и его помощником-роботом. Отлов нежити начинается с раскладывания приманки в виде мозгов. Как только мертвяк клюнет на наживку, стреляем из гарпуна и отправляем добычу в летающий фургон. Зомби в игре несколько видов, и не все сдаются без боя. Некоторые могут запустить в охотника чем-нибудь тяжелым, а другие прячутся в бочках. Насекомые, птицы и прочие препятствия, появляющиеся на последующих уровнях, тоже способны помешать планам Эй-Джея и Бада.

Специальное оборудование

Земляне выстраиваются в очередь, чтобы отведать новейшие коктейли и смузи, а значит, героям нужно расширять свой бизнес. Для этого придется тратить обе игровые валюты – плутоний и монеты. Химический элемент является средством для ускорения процессов, таких как превращение зомби в напитки. Деньги нужны для покупки всевозможных приспособлений, способствующих увеличению прибыли. Например, приобретение поисковых дронов ускоряет поимку монстров, а новые зомбовыжималки позволяют производить больше коктейлей. Также гаджеты для охоты можно улучшать.

За что геймеры любят Zombie Catchers

  • Оригинально нарисованные и анимированные локации: болото, пустыня, зимний лес, подводный мир.
  • Игра Zombie Catchers переведена на русский, что позволяет геймерам оценить шутки героев и получить неплохие подсказки.
  • Немало поощрений и бонусов помогают играть и стремиться дальше.
  • Игру можно подключить к соцсети Facebook, чтобы соревноваться с друзьями за титул лучшего охотника на нежить.

Загрузите приложения для мобильных телефонов бесплатно на портале Anderbot.com

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |