Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Знаменитый @evleaks уходит в отставку

04.08.2014 18:16

Увы и ах. Стало известно, что прекращает работу популярный аккаунт @evleaks в сети микроблогов Twitter. Канал за 2 года прославился множеством достоверных утечек из мира IT (особенно такими, которые создатели хотели скрыть).

Знаменитый @evleaks уходит в отставку

Но всему хорошему рано или поздно приходит конец. Человек, отвечавший за публикацию невероятных инсайдов, решил завершить карьеру в данном направлении.

Об этом в курсе немногие, но все эти месяцы @evleaks вел 1 пользователь. Его имя Evan Blass. Он в индустрии не новичок — много лет ему доверяли редакторские должности в изданиях Engadget и Pocketnow.

Правда в 2012 с офисной деятельностью пришлось завязать — диагноз в виде рассеянного склероза заставил пересмотреть приоритеты. Но уникальные журналистские навыки неплохо пригодились дома. 

Так возник «проект» @evleaks — место, где в течение 2 лет появлялись самые правдивые и свежие слухи о мобильных гаджетах. Значительная часть из них подтвердилась, причем максимально точно.

О реальных причинах закрытия автор не сообщает, хотя утверждает, что у него просто нет больше времени и ресурсов на продолжение.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |