Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Зимние деревянные горки

04.06.2022 13:05

Зимние деревянные горки

Детский зимний досуг немыслим без катания на ватрушках, санках, ледянках и лыжах. Даже если поблизости нет горок или они всегда переполнены толпой желающих, не беда - зимние деревянные горки https://kroshkind.ru/catalog/game-series/ можно устроить во дворе дома или на даче. На них не будет чужих, всегда спокойно и чисто, а кататься с нее могут малыши, школьники и даже взрослые. Главное - поставить прочный снаряд нужного размера, чтобы места хватило всем.

Плюсы

Деревянные детские горки есть в ассортиментах многих магазинов и в глазах многих покупателей все модели одинаковы, единственное, что их отличает - цена. Это поверхностный и даже опасный подход к спортивному снаряду. Если не обращать внимания на политику производителя и его критерии, как можно быть уверенным в том, что конструкция выдержит погодные капризы, весовые нагрузки, перепады температуры, сколько времени простоит, да и будет ли вообще безопасно забираться на нее. Наши горки:

  • Экологичны. Конструкция выполнена из хвойного дерева, окрашена и отлакирована. Все пропитки, эмали и краски нетоксичны и не вызывают аллергию.
  • Изготовлены по стандарту ГОСТ.
  • Устойчивы. Конструкция неоднократно испытана, ставится на деревянной площадке на любом ровном участке земли.
  • Не боятся температурных скачков, капризов погоды, осадков.
  • Абсолютно безопасны. Забираться, спускаться и скатываться можно легко и без опасений. Они снабжены удобными перилами, а на скаточной поверхности нет торчащих деталей, необработанных участков или выступающих крепежей.
  • Эргономичны. Горки впишутся в любой пейзаж, не нарушают гармонию ландшафта участка.

Дерево, пропитанное защитными растворами, не деформируется и простоит не один год, его можно выкрасить в яркие цвета, которые так нравятся детям или оставить в модной экологичной гамме.

Критерии выбора

В каталоге магазина "Игры для дачи" есть множество моделей и комплектующих к ним для детских площадок всех видов. При выборе особенное внимание уделяют основным параметрам:

  • Возрасту и примерному количеству детей;
  • Длине ската;
  • Площади участка и габаритам снаряда;
  • Допустимой нагрузке.

Дополнительно снаряд можно оснастить домиком, навесом, другими аксессуарами для увлекательной зимней игры. Сделать заказ заливной деревянной горки можно заполнив форму на сайте или заказав обратный звонок. Наши сотрудники доставят покупку по заданному адресу, соберут и установят в соответствии с нормами безопасности. Доставка производится по всей России.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |