Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Убежище ZFC-1 спасет от зомби-апокалипсиса

18.10.2015 20:05

Близится Хэллоуин, поэтому пора задуматься о защите от нечистой силы. Например, от зомби. Справиться с нашествием ходячих мертвецов поможет британская Tiger Log Cabins.

Убежище ZFC-1 спасет от зомби-апокалипсиса

Уже не первый год компания предлагает обзавестись надежным убежищем. Домик Zombie Fortification Cabin понравится всем, кто готовится к апокалипсису. 

Комплект ZFC-1 позволит пережить кризис в безопасности и комфорте. Чистый маркетинг, конечно, но выглядит забавно.

В набор входят 3 связанных между собой помещения. Окна, стены и двери надежно укреплены (в том числе — колючей проволокой). Есть арсенал для хранения оружия, бойницы и гараж для транспорта.

Возможна установка водометов и огнеметов. Отдельно стоит отметить наличие палубы с круговым обзором. Незаметно подойти к Zombie Fortification Cabin не получится.

Что касается удобств, в наличии спальня, туалет, кухня с бытовыми приборами, а так же тренажерный зал. В гостиной имеются звуковая система, плазменный телевизор и консоль Xbox с играми. Скучать не придется.

В роли источника питания выступают солнечные батареи. Для обеспечения едой служит небольшой огород. Кроме того, Tiger Log Cabins дает 10-летнюю гарантию, что зомби не доберутся до владельца ZFC-1.

Цена — от 100 тысяч долларов США (в зависимости от конфигурации).

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |