Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Земля под угрозой: гигантское пятно может потушить Солнце

14.07.2017 09:57

Земля под угрозой: гигантское пятно может потушить Солнце

Разные космические аномалии что ни на есть привлекают не только представителей научного сообщества, но и простых граждан. Все уверены в том, что человечество сейчас находится на грани необратимых последствий на Земле. Существует много теорий гибели жителей Земли, самыми известными из которых являются глобальное потепление, катаклизм, пришедший из космоса, и даже атака инопланетных существ.

Все это провоцирует еще более детальные исследования космоса. В частности, ученые с мировыми именами говорят, что сегодня нужно обратить внимание не только на Землю, но и на всю галактику.

В рамках исследования астронавты из НАСА сняли видео, на котором была запечатлена аномалия в виде образования большого пятна, размер которого достигает девяти диаметров нашей планеты. По их словам, это происходит в результате резкого снижения активности Солнца, что чревато полным угасанием светила. В результате этого на Земле погибнет все живое.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |