Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Zeblaze Crystal — красивые и умные часы за $60

23.08.2015 22:19

Как обычно выглядят девайсы от малоизвестных производителей? Просто скучно. Создатели часто экономят на дизайне и материалах — в пользу привлекательной цены. Увы, внешний вид подобных вещей оставляет желать лучшего.

Zeblaze Crystal — красивые и умные часы за

Разработчики Zeblaze Crystal решили доказать, что реально делать иначе. Что бюджетные гаджеты бывают красивыми. Ничуть не хуже, чем флагманы за баснословные деньги. 

Выглядят данные часы эффектно, даже впечатляюще. Практически ASUS ZenWatch. При этом стоят чуть больше 64 долларов.

Самое главное — обошлось без вездесущего пластика. Корпус имеет округлую форму и выполнен из нержавеющей стали. Если говорить о ремешке, он изготовлен из натуральной кожи. Никакого силикона.

Элегантная новинка отличается приличной функциональностью. 82-граммовое изделие не боится воды и пыли — благодаря защите IP65. Можно умываться, не снимая Zeblaze Crystal с запястья.

Экран слегка изогнут и защищен закаленным стеклом. Царапины 1,54-дюймовой панели не страшны.

Другая ключевая особенность: есть встроенный пульсометр. Кроме того, хронометр ведет мониторинг сна, считает шаги и напоминает, что пора размяться (когда владелец долго остается без движения).

Что касается автономной работы, батарея на 280 мАч обеспечивает до 72 часов (в режиме ожидания).

Для подключения мобильных устройств служит Bluetooth 4.0. Подходят любые аппараты на базе iOS 8.4, Android 5.1 и выше. Синхронизация позволяет получать уведомления о текстовых сообщениях, входящих звонках, а так же отвечать на них.

Нет проблем с дистанционным управлением музыкальным плеером и камерой. Помимо прочего, «привязка» снижает риск потери. Сигнал тревоги не дает далеко отойти от телефона.

В наличии несколько фирменных приложений: секундомер, прогноз погоды, будильник и календарь. Интерфейс поддерживает русский язык.

Разрешение дисплея составляет 240 на 240 точек. В роли процессора выступает MTK2502. На борту установлено 128 МБ оперативной и 64 МБ постоянной памяти. К сожалению, нет слота для карт microSD.

Где можно приобрести Zeblaze Crystal с максимальной выгодой? Один из очевидных вариантов — площадка GearBest. Сейчас сайт принимает предварительные заказы. Легко оформить заявку с весомой скидкой (используйте купон ZC) — за $59,99.

http://www.youtube.com/watch?v=Vcklljq1qVI

Следует поспешить. Акция продлится до 1 числа сентября. К слову, в подарок магазин предлагает бесплатную доставку. Неплохой способ потратить личные сбережения с толком. 

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |