Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Защита контента сайта от копирования

25.03.2019 19:05

Защита контента сайта от копирования

Довольно часто пользователи сайта могут копировать его контент, это не всегда желательно для владельцев интернет-ресурса. Хотите защитить контент вашего интернет-ресурса от копирования и парсинга? Тогда вам поможет команда профессионалов на strust.ru. Вам помогут защитить ваш сайт от подозрительной активности пользователей и ботов. Защита от парсинга осуществляется при помощи специальных модулей и системы искусственного интеллекта. На вашей веб-странице будут расставлены ловушки для ботов.

Эти ловушки никак не видны обычным пользователям, и не мешают им пользоваться сайтом. Однако боты постоянно будут попадать в ловушки, которые их обезвреживают. Определённые части текста поднимаются на svg картинки. Они генерируют текст в картинку для ботов, но сохраняя текст для поисковых систем. Если вы хотите не просто блокировку попыток воровства текста сайта, а ещё и отслеживать любое копирование содержимого сайта и использование его на других ресурсах, тогда добро пожаловать на strust.ru. Здесь вам помогут предотвратить не только воровство контента, а и попытки его копирования.

Даже попытки будут фиксироваться, а в случае выявления злодеяния, специалисты связываются с «Google» и «Яндекс» и подают жалобу на вора. Стоит отметить, что если вы воспользуетесь данным сервисом по защите контента сайта от копирования и парсинга, то активность всех пользователей сайта будет анализироваться и в случае возникновения подозрительной активности, специалисты будут блокировать ботов посредством IP, Browser ID, Cookies и так далее. Если вы заинтересованы в безопасности контента вашего интернет-ресурса и его уникальности, тогда вы попали в нужное место. Переходите на сайт, чтобы узнать больше информации о работе сервиса и стоимости.

Защита от копирования контента сайта происходит по следующему алгоритму. Система обнаружила, что содержимое сайта было размещено на другом ресурсе, после чего один из специалистов заполняет DMCA Takedown запрос, и сайт-злоумышленник блокируется во всех поисковых системах. Если вы ищете надёжную защиту вашего сайта, тогда вы попали к настоящим профессионалам. Вам будет обеспечен систематический мониторинг и анализ поведенческих факторов пользователей, что позволит обнаружить ботов по особому поведению: просмотр большого количества страниц за короткое время, посещение сайта с разных IP адресов, заходы в ловушки для ботов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |