Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Защищенные смартфоны – надежные друзья экстремалов

17.09.2017 15:18

Защищенные смартфоны – надежные друзья экстремалов

Являетесь любителем экстрима или работаете в экстремальных условиях? В современном мире ни один человек не может обойтись без телефонной связи, выходом в интернет и прочими прелестями цивилизации. Если на изначально заданный вопрос вы ответили «да», то наверняка знаете, какого это, поменять ни один гаджет из-за серьезных его повреждений в ходе работы или отдыха. Хватит выбрасывать деньги на новые дорогостоящие девайсы, которые разбиваются и не поддаются ремонту при первом же малейшем ударе, не говоря уже о падении с высоты на твердую поверхность или погружении под воду.

Теперь, специально для тех, кто любит или вынужден проводить время в экстремальных условиях, разработаны специальные защищенные смартфоны, которые прослужат не пару дней в лучшем случае, а как минимум несколько лет, не смотря на все жесточайшие условия использования, которые его ожидают. Новейшая разработка защищенных смартфонов отличается от обычных утонченных устройств, своей массивностью, ведь их корпусы изготовлены из прочных высококачественных материалов. Данным смартфонам нет равных в удароустойчивости, водонепроницаемости, они являются антискользкими, износостойкими и пыленепроницаемыми. Краш-тесты показали, что подобные девайсы выдерживают падения с высоты в несколько метров и погружения под воду на такую же немалую глубину. Притом, чтобы с ними не происходило, а это совершенно никак не влияет на функции смартфонов.

Вы можете быть уверенными в том, что ваш гаджет не будет докучать вам бесконечными подвисаниями, «глюками», не перестанет работать после первого же падения и уж точно прослужит вам верную службу на протяжении длительного количества времени. Удобное управление, достойное количество встроенной памяти, многофункциональность позволяют всегда и везде оставаться на связи с родными, близкими, дорогими и любимыми для вас людьми, наслаждаться играми, просмотрами видеоклипов, любимой музыкой и прочими прелестями, которыми оснащены любые другие смартфоны. То есть, защищенные девайсы, абсолютно ничем не уступают утонченным и изысканным своим собратьям, кроме, разве что, своего не весьма привлекательного внешнего вида. Но этот свой недостаток они полностью окупают функционалом, прочностью и высокой выносливостью, ведь батарея такого смартфона не садится в течении многих часов использования и вы можете быть уверены, что если ближайшие несколько дней электричества вам не видать, то вашему смартфону не грозит разрядка и он не оставит вас без связи с внешним миром. Выбирайте самые качественные и прочные модели защищенных смартфонов, будьте уверены в том, что вы можете использовать его где угодно без каких-либо опасений!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |