Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Зарядное устройство для гироскутера: полная зарядка за 1,5 часа

01.01.2017 18:06

Зарядное устройство для гироскутера: полная зарядка за 1,5 часа

Одним из самых популярных транспортных средств в наши дни является не автомобиль и даже не мотоцикл. Наверняка многие уже знают о появлении гироскутеров, сигвеев и моноколеса. Так вот миниатюрные сигвеи или скутеры, на которых можно передвигаться, просто стоя на платформе двумя ногами и управляя движением наклонами тела, обрели популярность не только на западе, но и в нашей стране. Такие аксессуары приобретают для себя сотрудники магазинов с бытовой техникой, чтобы продемонстрировать работу чудесного устройства, работники складских помещений, которым приходится перемещаться на большие расстояния неоднократно в течение дня, а также предприимчивые бизнесмены, которые сдают гироскутеры почасово на прокат молодёжи.

В России благодаря усовершенствованной технологии сегодня можно приобрести разные по характеристикам скутеры, устройства, способные развивать довольно-таки большую скорость и преодолевать большие расстояния на одной зарядке. Однако, как ни крути, электронные транспортные средства всё ещё имеют свойство «садиться», поэтому иногда после прохождения определенного расстояния их необходимо подключать к розетке. Интернет-магазин YeahMart предлагает приобрести экспресс-зарядное устройство для гироскутера, которое позволяет полностью подпитать энергией устройство буквально за полтора-два часа. Это пожаробезопасная установка, которая гарантирует длительную автономную работу гироскутера и позволит вам продолжить путешествие уже спустя полтора часа отдыха в кафешке. Вы можете подключить гироскутер при помощи зарядного устройства к сети питания в любом общественном месте, отдохнуть и выпить сока или перекусить, дождаться полной зарядки транспортного устройства и продолжить свой путь.

Такая зарядка для аккумуляторов гироскутера отлично подойдет для моделей Smart Balance, Transformers, Skyboard Gigant 10, Diamond, Avatar, Skyboard Galaxy и Vmotion. Страной-производителем этого устройства является Тайвань, а обойдется зарядка владельцам гироскутеров всего в 1200 руб. Также на нашем сайте можно заказать половину корпуса для техники, цельный корпус и плату для устройства, шины на колеса и разнообразные другие товары для электротранспорта, спорта, для дома и дачи. Отправляйте заявку на покупку через сайт по акционной цене, и успейте приобрести зарядку за 1200, а не за 1500 руб., как она стоила прежде.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |