Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Замена стекла на смартфонах Samsung Galaxy в мастерской Маклаудс

04.08.2020 19:05

Замена стекла на смартфонах Samsung Galaxy в мастерской Маклаудс

Замена стекла на смартфонах Samsung Galaxy в мастерской Маклаудс

В наши дни сложно представить себе современную жизнь без портативных гаджетов. Они стали нашими верными помощниками в работе, общении с друзьями, помогают и различных ситуациях, где нам может понадобиться воспользоваться мобильным приложением. Благодаря им мы всегда можем оставаться на связи с друзьями, обмениваться фото, заказывать товары и услуги через интернет, без необходимости оставаться за компьютером. Однако, случается, что мобильный телефон, как и любая техника, со временем может стать неисправным. Причинами тому могут послужить как не аккуратное отношение со стороны владельца устройства, так и погодные условия, попадание на устройство жидкости, перегрев или переохлаждение аппарата. Одной из самых распространенных поломок телефона часто становится разбитое или поврежденное стекло. Сколы, трещины, царапины или потертости существенно затрудняют полноценную эксплуатацию экрана и доставляют дискомфорт. Если вы столкнулись с этой проблемой, смело обращайтесь за ремонтом в сервисный центр Maclouds в Киеве. Замена стекла является одной из наших основных специализаций. Команда опытных специалистов нашей мастерской всегда быстро и качественно поможет Вам устранить эту неисправность. Все работы мы выполняем только на профессиональном оборудовании, благодаря чему ремонт, полученный у нас, всегда будет точным и долговечным. Заменить стекло Samsung Galaxy S8 очень просто, стоит только обратиться в ближайшее к Вам отделение в Киеве. Специалисты нашего сервисного центра проведут диагностику Вашего устройства, и отремонтируют его в кратчайшие сроки.

Отзывы о ремонте разбитого стекла в Маклаудс

Максим

Сдавал в ремонт Samsung Galaxy S6. Поменяли стекло быстро и недорого. Ремонтом очень доволен. Рекомендую!

Ангелина

Уже не первый год пользуюсь услугами этого сервис- центра, если что-то выходит из строя. Большое спасибо мастерам Maclouds за качественную замену стекла на моем Samsung Galaxy. Пользуюсь уже месяц после ремонта, все отлично 🙂

Иван

Думал, что придется покупать новый смартфон, так как на моем Samsung Galaxy после падения на асфальт полностью треснуло стекло. Друзья порекомендовали мне мастерскую Maclouds https://maclouds.com.ua/remont-samsung-galaxy/ на Крещатике. Результатом доволен, экран у телефона остался свой, ремонт выполнен на высшем уровне и по доступной цене.

Расценки на услуги

Разумеется, для каждой модели телефона, стоимость замены стекла будет разной. Это зависит от множества факторов, таких как год выпуска модели, наличие и доступность комплектующих, сложность работы. Вы всегда можете узнать стоимость замены стекла Вашего Samsung Galaxy на нашем сайте, где размещен прейскурант с актуальными ценами. Если у Вас возникли вопросы по поводу сроков ремонта и стоимости, обращайтесь в наш контакт-центр, где менеджер предоставит Вам полную и исчерпывающую информацию о ценах и остальных условиях.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |