Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Замечен новый смартфон OnePlus 5T

Замечен новый смартфон OnePlus 5T

Неизвестный выложил в сеть новую подборку снимков еще не вышедшего мобильного телефона от компании OnePlus под названием 5T. Об этом уже говорили многие, и предположения предыдущих инсайдеров о том, что компания все-таки выпустит новое устройство, подтверждаются.

На новых фотографиях якобы показан мобильный телефон на официальном сайте компании OnePlus. Название тоже указано в точности - OnePlus 5T, так что вполне возможно, что эти фото сделал кто-то из работников компании-производителя.

Что касается технической стороны аппарата, то OnePlus 5T получит большой экран с неизвестной диагональю, соотношением сторон 18 к 9 и совсем тонкими рамками. По этим характеристикам смартфон внешне схож на Samsung Galaxy S8. На снимке была изображена только передняя часть телефона, но эксперты ожидают, что задний его вид будет абсолютно такой же, как и у его предшественника. Вероятно, только сканер отпечатков пальцев будет перемещен на тыльную сторону гаджета.

Что касается других характеристик, то пока что не известно, будут ли кардинальные изменения.
В компании-производители никак не комментируют просочившуюся информацию, поэтому мы не можем с уверенностью говорить о подлинности данных снимков.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |