Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Задняя панель Samsung Galaxy S9 будет существенно изменена

Задняя панель Samsung Galaxy S9 будет существенно изменена

Сегодня, 1 ноября, стало известно, что задняя часть крышки смартфонов линейки Galaxy S9 от южнокорейского производителя Samsung будет очень сильно изменена. Об этом пишут ведущие китайские СМИ.

Что именно было изменено, пока что не сообщается. Но эксперты утверждают, что на задней панели разместится двойная камера, как у Galaxy Note8, который был выпущен накануне.
Кроме того, есть информация о том, что южнокорейский производитель должен прислушаться к фанатам своей фирмы, потому что они оказались не в восторге от сканера отпечатков, который был расположен возле камеры. В результате скольжения пальцами он постоянно загрязнялся.

Несмотря на то, что миллионам сканер, интегрированный в дисплей, показался бы по душе, инженеры компании не перенесут его на это место. Они говорят, что во флагманах они не могут использовать такую технологию, потому что она не срабатывает с точностью. Поэтому существует шанс того, что датчик будет перенесен даже на боковую часть смартфона.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |