Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Зачем играть в покер с мобильного телефона?

09.04.2018 17:04

Какие преимущества получает игрок, установивший покер на Андроид? Об этом задумывается каждый покерист, который еще не начал играть с мобильного телефона.

Игроки, которые совмещают стационарный клиент с мобильным, могут быстрее построить стабильный банкролл, а также больше времени проводят за игрой и поэтому могут зарабатывать больше на онлайн-покере.

Мобильный покер — это просто

Сегодня скачать и установить клиент на телефон или планшет не трудно. Даже учитывая то, что в официальном магазине приложений Play Market вы не найдете ссылки на скачивание софта для игры в покер на деньги.

Зачем играть в покер с мобильного телефона?

Но скачать покер на Android все же не проблема:

  • Переходите на сайт рума или его зеркало через мобильный браузер;
  • Находите кнопку для скачивания и нажимайте;
  • Разрешите загрузку файлов из неизвестных источников;
  • Дождитесь установки софта и заходите в рум.

Весь процесс занимает всего несколько минут. К тому же, это абсолютно бесплатно.

Покер на телефон — это выгодно

Когда вы начнете играть с телефона или планшета, вы перестанете быть привязаны к одному месту. А это значит, что вы сможете больше времени уделять игре: зайти в рум вы сможете и в транспорте, и в очереди, во время обеденного перерыва на работе или учебе. И это выгодно с двух сторон.

Во-первых, так вы будете разыгрывать больше раздач, а значит статистически у вас будет больше шансов увеличить свой банкролл. Во-вторых, так вы сможете быстрее накапливать внутриигровые баллы за активную игру и отыгранный рейк, которые во многих румах можно обменивать на бонусы на депозит или повышать процент рейкбека.

Покер для Андроид — это удобно

Современные покерные мобильные приложения практически полностью копируют функции основного клиента: вы можете играть в кэш-игры и во все турниры, вносить и выводить деньги с игрового счета, общаться в чате с соперниками, мультитейблить, сохранять и просматривать свою историю игр, персонализировать софт и многое другое.

Если у вас есть установленное приложение и стабильное интернет-соединение, вы не будете чувствовать себя обделенным по сравнению с игроками, которые пользуются стационарным клиентом.

Где играть в покер с телефона или планшета?

Итак, теперь когда вы увидели преимущества мобильного покера, вам стоит только определиться какой рум выбрать для игры. Предлагаем вам обратить внимание на эти четыре площадки:

  • 888poker;
  • PartyPoker;
  • Poker Stars;
  • PokerDom.

Почему именно они? Все просто: они отвечают всем требованиям покеристов. Мгновенный доступ к столам, разнообразные игры и форматы, режимы на деньги и на фишки. Кроме того, они все предлагают щедрые бонусы за регистрацию и на первый депозит и выгодные программы лояльности.

Хотите стать успешным игроков в онлайн-покер? Тогда без игры в покер на Андроид вам не обойтись!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |