Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Заборы из профнастила от производителя

01.12.2020 21:08

Заборы из профнастила от производителя

Забор из профнастила — ограждение из практичного материала, способное защитить участок от любопытных взглядов, непрошенных гостей и животных. Доступная стоимость производства и установки сделала его оптимальным решением для дачи, промышленных и складских объектов, строительных площадок, частных домов и загородных резиденций. На этих объектах профнастил имеет преимущества перед ограждениями из камня и дерева по цене и эксплуатационным свойствам.

Листы изготавливают из стали холодной катки и оцинковывают, что повышает их износоустойчивость. Профилегибочное оборудование придает стальным листам волнообразную форму. Так, они становятся более жесткими и гибкими. Средний срок службы конструкции составляет 50 лет, поэтому исключены дополнительные затраты на преждевременную замену ограждения.

Забор из профнастила под ключ. Преимущества ограждения

Профлист заслужил популярность, поскольку обладает большим количеством

достоинств:

1. Устойчивость к негативным воздействиям окружающей среды;

2. Прочность;

3. Простота ухода за материалом, он не прихотлив и для поддержания чистоты не требуются моющие средства и специальные технологии очистки;

4. Огнеустойчивость;

5. Низкая цена от производителя, исключающая комиссии и наценки посредников.

Ограждающая конструкция из материала без ущерба целостности и внешнему виду эффективно защищает участок от ветра, пыли, снега и шума. Придать стальным листам прочность позволяет дополнительная обработка полимерными и антикоррозийными составами.

Может быть выполнено одностороннее и двустороннее окрашивание в любой цветовой гамме. Особенно привлекательно выглядит сочетание цветов ограждения и крыши.

Дешевый забор из профнастила. Изготовление на заказ

Забор из профнастила недорого производится ОЗЛК по индивидуальным требованиям заказчиков. Наши клиенты несут минимальные финансовые затраты, получая надежную и качественную продукцию от производителя.

Так, клиенты могут выбрать:

- необходимую высоту (от 1,5 до 6 метров) и другие параметры для каждой единицы;

- тип профиля;

- конфигурацию;

- цветовую гамму исполнения.

Современная материально-производственная база компании позволяет производить профлисты, максимально соответствующие пожеланиям покупателей. Производственные ресурсы дают возможность осуществлять срочное изготовление продукции в течение 1-2 дней.

Мы уверены в качестве продукции, поэтому предоставляем гарантию на изделия.

Заказать забор из профнастила с установкой

Наша компания предоставляет услуги изготовления и монтажа под ключ в Москве и Московской области. Заказчики получают возможность не тратить время на установку и доставку. Мы гарантируем высокое качество продукции, которая длительно прослужит по своему назначению.

Цена производства и установки ограждения определяется индивидуально и зависит от его характеристик. Стоимость забора из профнастила Вы можете рассчитать, оставив заявку на нашем сайте.

Сотрудничество с ОЗЛК дает возможность получить скидки, что делает покупку еще более выгодной.

Менеджеры компании предоставляют консультационную поддержку и помогают клиентам подобрать подходящие параметры ограждения из профлистов для решения стоящих задач.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |