Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

За все время существования Tesla выпустила 300 тысяч электромобилей

14.02.2018 04:01

За все время существования Tesla выпустила 300 тысяч электромобилей

Как показал отчет компании Tesla, компания переживает не такие уж и плохие времена. Как оказалось, она стабильно выпускает электрокары, не смотря на то, что в свое время было много проблем с комплектующими. К началу 2018 года с конвеера сошло 300 тысяч машин. Это было целью Илона Маска, и он ее добился.

Стоит отметить, что такие показатели Tesla не удалось догнать еще никому. другие производители электрокаров пока что таким похвастаться не могут. Это не смотря на то, что многие из них начали работать в сфере выпуска электрических машин раньше Илона Маска.

Стоит отметить, что известный бизнесмен теперь по-иному получает свою заработную плату. Она будет ему выдаваться не по умолчанию, а лишь после определенных достижений в делах компании. Первый транш Илон Маск уже заслужил, добившись выпуска 300 000 новых машин. А вот с последующими пока не известно, ведь повышение прибыли компании на 30 процентов  - это цель, которую очень сложно реализовать.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |