Юбилейный iPhone 8 будет доступен в четырех цветах
Последние утечки информации о десятом, юбилейном, выпуске любимого миллионами гаджета от Apple утверждают, что iPhone 8 получит четыре цвета. Об этом свидетельствуют слова, опубликованные в Твиттере инсайдером Биньямином Гескиным.
Согласно информации, один из цветов будет полностью зеркальным. Вероятно, на него будет особый спрос.
Кроме зеркального цвета, вероятнее всего, что три остальные будут повторять оттенки других гаджетов в линейке Apple.
Напоминаем, что в настоящее время седьмая версия IPhone представлена в цветовой гамме из шести оттенков – серебристом, розовом золоте, красном, золотом, черном и матовом черном. При этом черный и красный были впервые представлены в продуктах iPhone.
Также у юбилейного гаджета «яблочной» компании впервые будет OLED-панель. Прибор, как сообщается, будет работать без Touch ID, вместо этого будет внедрена функция распознавания лиц с фронтальной камеры. Раньше один из аналитиков корпорации Apple назвал эту технологию поистине революционной.
iPhone 17 Pro получит уникальную систему охлаждения: что известно о новом флагмане
Прорыв в медицине: мужчина прожил более 100 дней с полностью искусственным сердцем
Google обновила Gemini 2.0 Flash: новый уровень фоторедактирования с помощью ИИ
Возраст, в котором мозг начинает терять остроту: новое исследование
PlayStation 5 Pro получит улучшенную графику благодаря новому апскейлеру