Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Флешка на 16 ГБ с забавным дизайном от Xiaomi

Китайская Xiaomi — явление удивительное. Фирма была основана всего 5 лет назад. Срок не слишком впечатляющий, однако за этот период разработчики из Поднебесной успели прославиться. Ключевую роль в сказанном сыграли гаджеты: поразительно недорогие, но с отличными спецификациями.

Флешка на 16 ГБ с забавным дизайном от Xiaomi

Второй неоспоримый плюс — уникальный стиль. Достаточно взглянуть на хулиганский символ компании — зайца в красном пионерском галстуке и шапке-ушанке с красной звездочкой. Кто еще решится на такое?

Причем, веселый образ зря не пропадает, а работает на благо создателей. Яркий тому пример — флешка MI Rabbit с поддержкой OTG-устройств. Ее объем равен 16 ГБ.

Для подключения к соответствующим смартфонам и планшетам используется Micro USB. Гаджет позволяет хранить любые данные — от документов до музыки и фильмов. Кроме того, девайс совместим с персональными компьютерами — благодаря наличию USB 3.0.

Да, ошибки никакой нет — изделие оснащено сразу 2 интерфейсами. Их легко менять по ситуации (за счет уникальной конструкции).

Другое достоинство флешки — она подходит для всех популярных операционных систем. У поклонников Android, Mac OS, Windows и Linux не возникнет проблем. Все функционирует без «плясок с бубном» — в полном согласии с философией Plug and Play. Нет нужды в специальном ПО.

Что касается габаритов, они составляют 47 на 35 на 10 миллиметров. Весит накопитель 10 граммов. Жаль, расцветка корпуса лишь одна — голубая.

Предложение весьма интересное — в качестве подарка себе или друзьям. Где лучше приобрести? Интернет-магазинов предостаточно. Мы рекомендуем площадку TinyDeal. Каталог гарантирует бесплатную доставку — способ неплохо сэкономить. 

Обычная цена — $15.99. Однако сайт часто устраивает распродажи — можно взять «заяца» со скидкой за $11.28.   

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |