Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Xiaomi выпустит красную версию смартфона Mi5X

Xiaomi выпустит красную версию смартфона Mi5X

Сегодня, 26 октября, стало известно о том, что китайская компания Xiaomi выпустит новую версию Mi5X, которая будет выполнена в красных цветовых решениях. Цена гаджета, как сообщают представители пресс-службы компании, составит около 225 долларов США. Об этом пишет мировая пресса.

Раньше мы сообщали о том, что до сих пор смартфон Mi5X был представлен на полках магазинов в таких цветах – золотой, черный и розовый. Мобильное устройство данное модели теперь расширило ассортимент цветов и будет доступным в красном исполнении.

На полках магазинов гаджет в красном цвете появится уже 2 ноября. Сначала это произойдет в Китае, а вскоре ассортимент магазинов пополнится и во всем мире. Пока не сообщается, когда именно это случится.
Вероятнее всего, распространение красного Mi5X в тех или иных объемах будет начато после того, как представители компании увидят реальный спрос на гаджет в КНР. Он должен быть великим, чтобы гаджет попал в другие страны.
Напоминаем, что официальная презентация аппарата Mi5X была проведена в конце лета. Устройство получило 5,5-дюймовый экран и две камеры – на 12 и 5 мегапикселей.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |