Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Xiaomi Redmi Y1/Y1 Lite стал рекордсменом продаж

Xiaomi Redmi Y1/Y1 Lite стал рекордсменом продаж

Новый гаджет китайской компании Xiaomi Redmi Y1/Y1 Lite побил все рекорды продаж. Об этом сегодня, 15 ноября, сообщает официальный сайт компании-производителя.

Данный гаджет был представлен в Индии в начале ноября. Сам производитель говорит, что в новой линейке представлены исключительно устройства, которые имеют хорошие характеристики камер для селфи.
В продажу мобильные телефоны Xiaomi Redmi Y1 и Redmi Y1 Lite поступили накануне. И за первые три минуты было продано сразу 150 тысяч экземпляров устройств, поэтому можно говорить о том, что смартфон побил все немыслимые рекорды.

Это доказывает факт, что продукция китайского производителя Xiaomi является популярной не только в Китае, но и во всем мире (старт продаж произошел в Индии). Дело в том, что гаджеты производства Xiaomi являются качественными, имеют превосходные характеристики и демократичную цену.
Дело дошло до того, что все запасы Xiaomi Redmi Y1 и Redmi Y1 Lite закончились, но в компании сказали, что завтра прибудет новая партия гаджетов, и она будет доступна для продажи.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |