Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Xiaomi Redmi Note 5 сильно упал в цене

23.09.2018 00:42

Xiaomi Redmi Note 5 сильно упал в цене

Судя по информации, собранной из различных магазинов техники, стоимость на смартфон упала на 30-40%.

Причина падения цены вполне объяснима: китайские производители хотят реализовать свой товар в максимальном количестве торговых точек. При этом сам телефон представляет из себя плойку начального уровня с металлическим корпусом, большим экраном и двойной камерой.

На данный момент клиенты могут приобрести телефон чёрного, золотистого, красного, розового и голубого цвета. При этом глобальным плюсом является то, что международные версии телефона, продающиеся в крупных магазинах техники, имеют прошивку MIUI 10, благодаря которой на телефоне функционируют все сервисы Google и все основные языки интерфейса, включая русский.

Технические характеристики смартфона представляют из себя встроенный процессор Qualcomm Snapdragon 636 на 8 ядер, 3 ГБ оперативки и 32 ГБ внутренней памяти при наличии места для SD-карты ёмкостью до 256 ГБ, а также Full HD-камера. На данный момент цена на телефон в России составляет 10 100 рублей, что является достаточно скромной ценой на гаджет такого уровня, причём с прошивкой на интерфейс и приложения.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |