Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Xiaomi Redmi Note 5 резко упал в цене

04.11.2018 15:03

Xiaomi Redmi Note 5 резко упал в цене

Один из самых удачных китайских смартфонов появился на прилавках российских магазинов полгода назад, но уже стал намного доступнее.

В настоящий момент средняя стоимость Xiaomi Redmi Note 5 по всей России составляет 8400 рублей, что ниже его стоимости полугодичной давности на 40%, причём характеристики остаются всё те же — 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ внутренней. Покупатели могут выбрать себе смартфон 4 разных цветов: розовый, золотистый, голубой и чёрный. А при покупке некоторые торговые точки даже оформляют гарантийный сертификат от имени Xiaomi.

Скорее всего, резкое снижение цены на 5 модель связано с недавним выходом нового флагмана китайских разработчиков — Xiaomi Redmi Note 6. Он сразу же обращает на себя внимание, так как в него встроено 4 камеры: сдвоенные задние на 5 Мп и 12 Мп + фронтальные на 20 Мп и 2 Мп соответственно. Вдобавок к ним качество изображения улучшается за счёт интегрированного искусственного интеллекта. Также одним из преимуществ Redmi Note 6 является ёмкостный аккумулятор на 4000 мАч. Цена модели по американской валюте составит 215 долларов.

Раннее инсайдеры выложили видео игрового смартфона Xiaomi Black Shark. Аналитики в СМИ достаточно высоко его оценили: по их мнению, своими характеристиками он во многом опережает прямых конкурентов из Apple.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |