Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Xiaomi продала рекордное количество смартфонов в Индии

Xiaomi продала рекордное количество смартфонов в Индии

Компания Xiaomi на сегодняшний день является одним из самых популярных брендов по производству смартфонов в мире. Вот уже несколько лет подряд она держит лидирующие позиции не только на рынке Поднебесной, но и в других странах, таких как Индия. Что касается последней, то на индийском полуострове смартфоны производства компании Xiaomi продаются особо хорошо.

Накануне представители бренда похвастались, что их творение – гаджет под названием Redmi Note 4 – стал самым продаваемым смартфоном года на территории этой страны.

Разработчик данного гаджета утверждает, что всего за шесть месяцев ему удалось реализовать более пяти миллионов единиц товара. Результат продаж является просто ошеломительным.
Напоминаем, что мобильный телефон Redmi Note 4 получил дисплей диагональю в 5,5 дюймов чипсет Qualcomm Snapdragon 625 с восемью ядрами и двумя камерами на 13 и 5 мегапикселей. Устройство работает при помощи мощного аккумулятора на 4100 мАч.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |