Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Xiaomi презентовала свой новый адаптер

05.06.2017 12:41

Xiaomi презентовала свой новый адаптер

Китайская компания Xiaomi свой новый адаптер. Устройство особенно тем, что увеличивает возможности USB Type-C. По мнению специалистов в данной области, адаптер является очень полезной штукой, самой полезной из всех произведенных данной китайской компанией.

Новый адаптер может передавать не только информацию, но и электроэнергию, графические картинки с их дальнейшей демонстрацией. Последнее возможно через экран телевизора или монитор компьютера. Трансляция при этом происходит с частотой 60 ГГц, а также при разрешении 4K Ultra HD.

Адаптер удобен еще и тем, что позволяет подключать сразу четыре USB 3.0. Также на нем есть дополнительный разъем USB-C, который проводит ток. Все это работает на максимально возможной скорости, даже если задействовано одновременно.

Данный адаптер от Xiaomi является фирменным. Его уже не только представили в России, но и выпустили в продажу. Приобрести техническое устройство можно менее, чем за полторы тысячи рублей.

 

 

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |