Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Xiaomi обменяет старый iPhone на новый Mi Note

Китайский гигант Xiaomi, не так давно заполучивший третье место по объему продаж смартфонов в мире, намерен идти дальше.

Xiaomi обменяет старый iPhone на новый Mi Note

В планах Xiaomi создать еще большую конкуренцию Apple, для этого компания намерена использовать программу «trade-in».

В рамках этой программы пользователи Apple смогут обменять свой старый смартфон на новенький девайс от Xiaomi.

По словам источника, старт программы обмена устройствами намечен на ближайшее время. Например, при обмене iPhone 6 Plus и iPhone 6, пользователи получат Mi Note Pro, а более старые модели, начиная с iPhone 5S, компания обменяет на Mi Note.

В рамках программы обмена будет приниматься только продукция Apple, в Xiaomi утверждают, что не будут слишком придираться к состоянию смартфонов.

Китайская компания, кроме того, намерена представить специальное приложение, которое обеспечит более быстрый перенос данных с iPhone на смартфоны Xiaomi.

Согласно данным аналитической компании KGI Investment Advisory, в 2015 году Xiaomi готовится реализовать от 13 до 15 миллионов Mi Note и Mi Note Pro. Очевидно, в качестве очередной возможностей для продолжения бурного роста, Xiaomi рассматривает удар по Apple, путем переманивания лояльных и не очень пользователей ее продукции.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |