Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Xiaomi Mi6 получит более доступную версию

Xiaomi Mi6 получит более доступную версию

Сегодня, 10 ноября, стало известно о том, что компания Xiaomi из КНР планирует выпустить один из самых доступных смартфонов на рынке гаджетов. Речь идет о новой модификации уже существующего смартфона-флагмана под названием Mi6. Об этом пишет мировая пресса.

Как сообщается, сегодня Mi6 – это один из самых дешевых аппаратов, «мозгом» у которого выступает процессор на 8 ядер Qualcomm Snapdragon 835. Тем не менее, производитель решил сделать его еще дешевле.
Чтобы снизить стоимость устройства, производитель решил «урезать» объем ОЗУ – с 6 до 4 гигабайт. Прочие характеристики, как сообщается, он оставил без существенных изменений.

Как мы раньше писали, мобильный телефон получил дисплей с диагональю в 5,15 дюймов и расширением Full HD-дисплей, а также сдвоенную камеру на 12+12 Мп. Кстати, она получила двукратный зум оптики. Аккумулятор с емкостью в 3350 мАч поддерживает технологию быстрой зарядки.

Продаваться он будет в Китае с завтрашнего дня. Стоимость гаджета составляет 350 долларов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |