Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Xiaomi Mi 6 получит усиленный аккумулятор

Xiaomi Mi 6 получит усиленный аккумулятор

Как известно, новый флагманский гаджет Xiaomi Mi 6, продажи которого начались в июле, оснащен емкостным аккумулятором на 3350 мАч, которого должно хватить для гаджета с 5.15-дюймовым экраном. В интернете можно заметить в продаже усиленный аккумулятор для этой модели емкостью в 9000 мАч. Такой аккумулятор пригодится тем, кому всегда не хватает одного заряда для автономной работы телефона.

Новая модификация аккумуляторной батареи была выпущена не официальным производителем. Конечно, он не будет совместим с родной задней крышкой смартфона, поэтому ее заменит специальный чехол, который будет продаваться в трех цветовых решениях.

К слову, это не единственная модифицированная батарея для Xiaomi Mi 6. В продажу поступили еще и батарея емкостью в 6700 и 7000 мАч, которые будут стоить 33 и 38 долларов соответственно. А самая мощное устройство на 9000 мАч обойдется покупателям в полсотни.

Инсайдеры утверждают, что этот элемент питания якобы разработала Sony и телефон работает с ним даже лучше.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |