Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Xiaomi Ferrari «засветился» в GFXBenchmark

25.03.2015 15:27

Трудолюбивые разработчики из Xiaomi решили не останавливаться на достигнутом. Оказывается, что компания из Поднебесной готовит к релизу не только смартфон за 65 долларов.

Xiaomi Ferrari «засветился» в GFXBenchmark

Китайские инженеры — согласно новой «утечке» — скоро выпустят еще одну любопытную модель. На этот раз — среднего класса. 

Кодовое название аппарата — «Ferrari». Ключевые спецификации гаджета уже не тайна. Он «засветился» в популярном тесте GFXBenchmark.

Если верить бенчмарку, девайс порадует пользователей 4,9-дюймовым экраном с разрешением 1080р. За адекватную производительность отвечает 8-ядерный чип Snapdragon 615, функционирующий с тактовой частотой 1,65 ГГц.

Что касается памяти, есть накопитель на 16 ГБ и 2 ГБ ОЗУ. В наличии 2 неплохие камеры: фронтальная на 5 МП и тыльная на 12 МП (с автофокусом, поддержкой HDR, а так же возможностью записи видео Full HD).

Роль операционной системы исполняет фирменная MIUI (созданная на основе Android 5.0.2 Lollipop).

О цене и дате релиза ничего неизвестно.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |